Как оформить доверенность на распоряжение моими документами?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой образец заявления нужно заполнить для оформления доверенности на распоряжение моим документом (диплом об образовании) другим человеком?
Дело в том, что возможно в ВУЗе диплом нужно будет переложить из одной папки документов в другую. Мне объяснили, что это могу сделать я , либо доверенное лицо, и сказали заполнить образец.
, Анастасия, г. Москва
Омар Алиев
Здравстуйте, Анастасия!
Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на представление ваших интересов перед ВУЗом.