Как быть с наследством по завещанию, если нет документов, подтверждающих родство?
Добрый день. Моя двоюродная сестра написала на меня завещание на свою квартиру. Факт родства с ней доказать вряд ли удастся, т.к. свидетельства о рождении ее мамы и моей мамы, подтверждающие, что наши мамы-родные сестры, отсутствуют. восстановить их, наверное, невозможно. Какие документы должны быть у меня, чтобы открыть наследственное дело?