Как забрать деньги после завершения банкротства физ лица?

У меня завершилась банкротства физ лица. Мой управляющий сообщил что остались средства, как их забрать

  • А53-4567-2016__20180710
    .pdf
, Саенко Андрей, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Андрей. Не совсем понятно, какие деньги? Из судебного акта следует, что реестр требований кредиторов был погашен не в полном объеме, значит все денежные средства ушли на погашение. Возможно финансовый управляющий обращался в суд за утверждением процентов по вознаграждению и суд ему отказал, либо зарезервировал и не стал взыскивать, или иная причина. В любом случае, не наличными же он их держит, они на Вашем счете значит. Посмотрите отчет управляющего, сведения о расчетном счете, используемом в процедуре реализации, посетите данный банк и получите выписку по счету. Если на счету ничего нет, запросите у арбитражного управляющего письменно, не осталось ли денег от процедуры и где они. Запрос в произвольной форме направить по электронной почте и заказным письмом с уведомлением о вручении.