Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Комната без документов

Вопрос! Мы купили с сестрой комнату в коммуналке, без документов только прописка (при покупки нас обманули)сейчас хотим ее приватизировать, дело дошло до суда, на суд Администрация Ленинского района вызывает предыдущего владельца. Чем для нас это может закончится? И что желательно сделать чтобы не остаться без жилья?

11 Октября 2012, 13:16, вопрос №20589 Елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Необходимо понимать с каким требованием и кто вышел в суд. Без этого давать какие-либо консультации и ответы - не имеет смысла.

    11 Октября 2012, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats