Можно ли поставить апостиль только на вкладыш диплома о высшем образовании?
Здравствуйте! Прошу разъяснить, можно ли поставить Апостиль только на вкладыш диплома о высшем образовании (сам диплом утерян), если на нем стоит синяя печать и подпись отв лица из института, выдавшего диплом? Спасибо
, Ирина, г. Москва