Можно ли возобновить ИП после заключения мирового соглашения и нарушения условий?
Добрый день. На моего должника есть исполнительное производство. Сейчас он хочет заключить мировое соглашение. Можно ли возобновить производство, если он нарушит условия соглашения?
Исполнение соглашения о примирении сторон осуществляется в порядке и сроки, которые предусмотрены указанным соглашением. Не исполненное в добровольном порядке соглашение о примирении сторон подлежит принудительному исполнению по правилам главы 38 КАС.
Иначе говоря вам будет необходимо обратиться в суд за выдачей исполнительного листа, для дальнейшего его предъявления в службу приставов.