8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление доверенности на покупку квартиры на мужа в больнице с преждевременными родами

здравствуйте, так получилось что легла в больницу с прежевременными родами за 3 часа до сделки на покупку квартиры можно ли оформить лежа в больнице доверенность на мужа чтобы закончить сделку, если да то как

, севда, г. Омск
Екатерина Пискунова
Екатерина Пискунова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству, такая доверенность может быть оформлена только нотариально.  Нотариуса можно пригласить в больницу, по вопросу приглашения нотариуса в роддом нужно уточнять отдельно.

Для регистрации и оформления документа передачи прав на покупку квартиры от лица доверителя в нотариальных конторах требуется стандартный набор документов: Паспорт и копия паспорта, доверяемого права. Паспорт и копия паспорта, которому доверяются права. Адрес приобретаемого объекта недвижимости (указанные точно как в бумагах об установлении прав или регистрации имущества).

В данной ситуации Вам можно позвонить в нотариальную контору и обговорить возможность приглашения нотариуса для оформления доверенности в роддом.

0
0
0
0
Журавлёва Ирина
Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Такая доверенность должна быть оформлена нотариально. Для этого Вы можете вызвать нотариуса в больницу, где она совершит нотариальные действия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Покупка квартиры с обременением как выписать бывшую хозяйку
Покупка квартиры с обременением как выписать бывшую хозяйку
, вопрос №4062621, Андрей, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос закреплен
Гражданское право
Возможно ли вернуть себе 3/4 или срок давности уже истек( сделка покупки квартиры 1999г)
Добрый день! Когда была несовершеннолетней у меня была выделенная доля в комунальной квартире. Потом родители продали мою долю, купили квартиру.На момент покупки я была не совершенолетней. В опек мне изначально выделяли 3/4 от площади, но после, за вознаграждение, уменьшили мою долю до 1/2. Возможно ли вернуть себе 3/4 или срок давности уже истек( сделка покупки квартиры 1999г)
, вопрос №4061466, Светлана, г. Москва
Семейное право
Может ли муж один съездить и прописать ребенка, при том, что он прописан по другому адресу
Здравствуйте, подала заявление на регистрацию места жительства новорожденного ребенка. Сама лично присутствовать не могу, так как нахожусь в больнице. Может ли муж один съездить и прописать ребенка, при том, что он прописан по другому адресу. Муж является собственником квартиры, в которой я прописана и хочу прописать ребенка
, вопрос №4061213, Виктория, г. Москва
Семейное право
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по недвижимости чтоб закрыть кредит и Квартира была продана людям чуть ниже стоимости что покупали ну люди закрыли этот кредит я могу написать заявление на медработника который давал справки мне что я не состою на учёте и к тому же по месту регистрации давать справку только могут в течение 5 лет прожить на этой территории и как быть
, вопрос №4060927, Дарья Сергеевна Матвеева, г. Москва
Налоговое право
Если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
, вопрос №4059402, ирина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 23.07.2018