Какой приговор стоит ожидать по 319 статье УК РФ?

Здравствуйте, что следует ожидать на суде за это????

Учитывая что я женат, есть ребёнок на попичение, официально работаю, раннее не судим, будет хорошая характеристика с места работы.

  • IMG_1283
    .jpg
, Даниил, г. Пенза
Уточнение от клиента

Статья 319

Добрый день! Деяние, предусмотренное данной статьей наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Суд учтет все указанные Вами обстоятельства и назначит наказание в рамках санкции статьи.
Рекомендую Вам просить суд о назначении наказания в виде штрафа т.к. срок погашения судимости начнет течь с момента уплаты штрафа.