Как быть, если другие наследники скрыли часть наследуемого имущества и продали его без моего ведома?

Умерла мама. В 2007 году. Нотариальный акт о наследстве: 3 наследника - я и 2 моих брата. Наследство: 1 дом и 2 машины. Машины в течение пройденного времени ими, братьями, проданы. Без моего участия/уведомления.....Сейчас они хотят продать дом и настаивают сделать мне генеральную доверенность, чтобы продать дом без моего участия (я жена военнослужащего, постоянно в разъездах), так как "у них семьи, и им нужны деньги для покупки своего жилья". Я же не хочу продавать дом по ряду причин....О том, что в наследстве не только дом, но и машины, узнала недавно.... Разъясните, пожалуйста, всё ли правомерно делается

, Диана, с. Чугуевка
Иван Ведерников
Юрист, г. Новомосковск

По Вашим объяснениям могу сделать один вывод — Вы пропустили срок принятия наследства. Сейчас только устанавливать факт принятия наследства, но это сложнее и не на форуме.