Выплата алиментов в разных долях на двоих детей от разных браков

Мой муж выплачивал алименты на ребенка от первого брака.Год назад у нас родился совместный ребенок.Я решила тоже подать на алименты, т. к. денежных средств катастрофически не хватает, я сижу в декретном отпуске, у меня есть еще сын от первого брака, алименты на которого я долго не получала, отец не хотел их платить. Мировой судья вынес решение, что мой сын почему то будет получать 1/3 часть, а ребенок от первой жены- 2/3 части.Почему так? И что мы можем предпринять? Спасибо.

, Елистратова Надежда Александровна, г. Инза
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда!

Мировой судья вынес решение, что мой сын почему то будет получать 1/3 часть, а ребенок от первой жены- 2/3 части.Почему так? И что мы можем предпринять?

Не могли бы Вы отправить копию решения мирового судьи?

Елистратова Надежда Александровна
Клиент, г. Инза

Решение выслать сейчас не могу, но в нем была указана причина такого расчета- то, что второй ребенок совместно проживает с отцом.