Возможность оформления льготной пенсии в случае сокращения ставки у воспитателя
В нашем детском саду сократили рабочий день т.е. стала у воспитателя неполная ставка, сказали что льготной пенсии не будет. Но нам нужно работать 12часов, а у нас стало 10,5ч, но у меня еще есть 2часа внеделю кружок т.е. доаолнительеое образование у детей и я считаюсь как педаго дополнительеого образования. Можно ли мне эти 2 часа прибавить к 10,5ч и у меня будет все получаться. Если да, то что для этого сделать.