Замена паспорта в 20 лет по месту прибытия, если являешься военнослужащим
Добрый день!Ситуация:в момент наступления 20 лет молодой человек находился в командировке(военнослужащий).По прибытию,с приказом из в/ч о командировке,обратился в местный МФЦ(Московская обл.,г.Балашиха).Специалист отказал в замене паспорта,попросил обратится по месту прописки(другой город).Вопрос:можно ли поменять паспорт по месту прибытия?
, Бибигуль Шарапкалиева, г. Москва