Возможно ли приостановление исполнительного производства в данном случае?
Я хочу подать в районный суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства на основании заявления в апелляционный суд об исправлении арифметической ошибки, допущенной судом в тексте апелл. Определения при расчете суммы задолженности. Приостановят ли приставы производство если я предоставлю им такое ходотайство, принятое судом, к которому они относятся.
, Сергей, г. Москва
Спсибо за ответ