Как оформить в налоговой посредничество при оформлении е-ОСАГО?
Здравствуйте! как мне можно официально оформить помощь в посредничестве по оказанию услуг в оформлении е-осаго?
, ГАЛИНА, г. Москва
Тимур Унароков
Здравствуйте, Галина!
Вы можете зарегистрироваться в форме индивидуального предпринимателя или зарегистрировать отдельное юридическое лицо (например, общество с ограниченной ответственностью). Затем нужно определиться с налоговым режимом. Для данной деятельности подойдет упрощенная система налогообложения.