Как мне можно подать в суд на энергосбытовую компанию?

Здравствуйте, подскажите как правильно сформулировать исковое заявление на энергосбытовую компанию, суть вопроса в следующем:

У меня как физическим лицом был заключён договор с энергосбытовой компанией, далее энергетики выставляли счета - счёт фактуры на уплату как предпринимателю, соответственно у меня возникли сложности с оплатой через банк, но я оплачивал, далее я сам приостановил подачу электроэнергии на объект но счета приходили, потом компания подала на меня в арбитражный суд на вынесение судебного приказа, естественно я написал возражения и приказ аннулировали.

Теперь я хочу подать в суд так как договор был заключён с физическим лицом, а они требовали уплаты с предпринимателя, подскажите как это сделать.

, Азарий, г. Ижевск

Для того чтобы дать Вам полную и качественную консультацию необходимо ознакомиться с договором, счетами и судебным приказом. Исковое заявление может быть например о взыскании неосновательного обогащения. Но окончательно по предмету иска  можно определиться лишь после ознакомления со всеми документами.