Может ли заверенное нотариусом свидетельство не содержать печати?
Здравствуйте, может ли свидетельство о вступлении в наследство ТС заверенное нотариусом, быть распечатано на обыкновенном листе А4 без печати натариуса, но есть его подпись.
, Андрей, г. Саратов
Лариса Афанасьева
Добрый вечер, Андрей.
Свидетельство на право наследства выдается нотариусом на специальном бланке, заверенное печатью нотариуса и подписью, к нему выдается копия на обычном листе формат А4 только с подписью нотариуса. Копия выдается для регистрации прав собственности в государственных органах.