Как избежать ответственности за ложный донос, если я отказалась от ранее поданного заявления?
Добрый день у меня такая ситуация,меня износиловали я пошла написала заявление,в этот же вечер следователь убидила меня от него отказататься типо когда я писала заявление ,то была пьяная,а теперь меня хотят привлечь по 306 ст ук рф,от моих действий никто не пострадал,а страдаю теперь я ,подскажите как выйти из этой ситуации пожалуйста помогите....
Ирина, конечно, сейчас позно метаться, но нужно вернуть все на исходную, поддержите свое первоначальное заявление об изнасиловании, указав, что были введены в заблуждение относительно юридической квалификации преступления. Отсутствие у Вас специального юридического образования будет преимуществом.