Как вернуть товар, который я не заказывала, если оплата была по наложенному платежу?

Здравствуйте! Я вчера получила на почте посылку наложенным платежом Открыла при операторе почтового отделения и удивилась вложенному. Вместо моего заказа, а именно дамской сумки Michftl kors в почтовом пакете лежал тряпичный рюкзак Nike. Я его не заказывала этой компании, А компании ООО "МЛ-Стайл". Отправлено не то, что заказывала и вовсе не той фирме мне делать, Отправить им обратно наложенным платежом?

, Анна Леонидовна, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Раз Вы уже получили товар (дело же было вчера), постарайтесь связаться с продавцом, направьте ему претензию с указанием, что пришел не тот товар, потребуйте произвести замену за счет продавца. Если с Вами не свяжутся или будут игнорировать, то возврат денег будет возможен лишь через суд. Поэтому пока не целесообразно тратить Ваши деньги на пересылку товара, пусть замену за свой счет производит продавец, если он вообще даст о себе знать.