Как правильнее поступить после назначения условного срока, если не получена копия приговора?

Здравствуйте. Получил 10.07 условный срок 2 года с исправительным сроком 2 года. По идее завтра приговор вступает в силу,но мне копия приговора так и не пришла и не знаю пришла ли она в УИИ. Как быть в такой ситуации? Завтра идти в УИИ по месту прописки самому,или ждать пока вызовут? И еще вопрос.. могу ли я со смоленской области с условным сроком уехать работать в Москву официально?

, Юрий, г. Смоленск
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

За приговором сходите сами, не ждите никого.

Что касается переезда к месту работы и отметок в УИН, то все в ваших руках. Сможете убедить УИН по месту осуждения, читай — жительства, о возможности отметок по месту новой работы — замечательно. Как совет — вручите в УИН копию любого договора о коммерческом найме жилья в Москве, любой. Пускай даже липовый:)