Как быть, если не могу уволиться с военной службы по контракту в данном случае?

не могу уволиться с военной службы по контракту, атестационная комиссия была месяц назад, на ней приняли решение меня уволить, но ни каких продвижений нет, отдел кадров ссылается на юриста части, юрист в своё время кормит завтраками. Сегодня разговаривал с командиром, разговор состоялся в такой форме, как будто я раб и они сами решат когда дать мне вольную. Что делать, куда обращаться не знаю?!

, Иван, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
не могу уволиться с военной службы по контракту, атестационная комиссия была месяц назад, на ней приняли решение меня уволить, но ни каких продвижений нет, отдел кадров ссылается на юриста части, юрист в своё время кормит завтраками.

Иван

Добрый день! У Вас рапорт сохранился который вы подавали? Вам выдали заключение комиссии по поводу увольнения и по какой статье вы писали что бы вас уволили? Что говорит юрист и причём он тут вообще?

Что делать, куда обращаться не знаю?!

Иван

В данном случае необходимо проанализировать ситуацию и подготовить письменный рапорт командиру в/ч и в прокуратуру — если необходима помощь в составлении можете написать мне ответы на вопросы в чат посмотрю что можно сделать. С Уважением…