Возможен ли гарантийный ремонт телефона более 45 дней?

Здравствуйте. Из выше изложенного, я понял, что могу написать претензию о расторжении договора купли продажи. И понял, что в течении 10 дней должен получить ответ. А если продавец за эти 10 дней предоставит отремонтированый товар, то в праве я отказаться и настаивать на возращении средств.

, Михаил, г. Вологда
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Михаил

Из выше изложенного, я понял, что могу написать претензию о расторжении договора купли продажи. И понял, что в течении 10 дней должен получить ответ. А если продавец за эти 10 дней предоставит отремонтированый товар, то в праве я отказаться и настаивать на возращении средств.

Конечно Вы можете настаивать на удовлетворении Ваших требований, продавец сроки ремонта нарушил, соответственно должен удовлетворить Ваши требования, если не захочет, тогда в суд надо обращаться за защитой своих прав