8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сохранится ли отсрочка от армии при переводе со специалитета на бакалавриат?

Здравствуйте, сейчас я учусь на специалитете в университете, сохранится ли отсрочка от армии при переводе на бакалавриат внутри ВУЗа, либо при переводе на бакалавриат в другой ВУЗ ?

, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Слетит ли отсрочка, если возьму академический отпуск после отчисления, я отчислился по собственному когда
Слетит ли отсрочка, если возьму академический отпуск после отчисления, я отчислился по собственному когда мне было 17, и восстановился когда исполнилось 18, теперь хочу взять академический отпуск, не слетит ли отсрочка? если что отсрочку я еще не получал, и последний раз был в военкомате когда вставал на учет
, вопрос №4930522, Сардор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Берут ли в армию с овз или ограничено годен
Берут ли в армию с овз или ограничено годен
, вопрос №4928777, Анастасия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
могут ли в моей ситуации меня призвать служить или на военные сборы?
Здравствуйте! Мне 37 лет, работаю на предприятии ОПК. В 2023 г всем работникам выдавали удостоверения об отсрочке на год. Не знаю, имеется ли отсрочка сейчас. В военно-учетном столе на предприятии мне утверждали, что все работники предприятия забронированы и что списки в военкомате имеются. В настоящее время у меня имеется военный билет. Категория годности - В. Не служил, пребываю в запасе. Категория запаса - 2. Имеется ВУС 662 "Электрик низковольтных сетей". Категорию годности ставили в 2010 г по диагнозу псориаз распространенный. В 2012 г был поставлен диагноз сахарный диабет 1 тип (инсулинозависимый). Сейчас ставят СД1 с множественными осложнениями E10.7. В настоящее время диабет в стадии декомпенсации, готовлюсь к плановой госпитализации в эндокринологический диспансер. 16 апреля мне пришла электронная повестка для явки в военкомат с целью уточнения военно-учетных данных. Повестка пришла через реестр повесток. Дата явки - 5 мая. Собственно, необходима консультация по нескольким вопросам: - какой правильный порядок действий для меня сейчас. - нужно ли мне идти в дату, указанную в повестке или лучше дойти до военкомата до этой даты? - как максимально подготовиться и какие документы брать с собой. В повестке в реестре список документов отсутствует. - могут ли в моей ситуации меня призвать служить или на военные сборы? - можно ли как-то изменить категорию годности с В на Д или вообще сняться с воинского учета, чтобы максимально обезопасить себя?
, вопрос №4928190, Роман Медведев, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне пришла повестка в армию Но у меня двое детей одному 9 лет младшей 1, 5 лет Будет ли отсрочка от армии
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне пришла повестка в армию Но у меня двое детей одному 9 лет младшей 1,5 лет Будет ли отсрочка от армии
, вопрос №4926671, Дмитрий, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сохранится ли отсрочка от армии, если я возьму академ отпуск в магистратуре на год?
Сохранится ли отсрочка от армии, если я возьму академ отпуск в магистратуре на год? Я уже брал академ отпуск в бакалавриате.
, вопрос №4926258, Алексей, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.07.2018