Могу ли я через суд снять хотя бы часть задолженности за коммуналку?
Я зарегистрирована в муниципальной квартире, основным квартиросъемщиком является бывший супруг. С 2012 года не проживаю, имеется только не которое мое имущество. Писала в управляющую компанию заявление о снятии коммунальных платежей с меня. В 2013 г. бывший разделил счета по оплате, а начисления до сих пор идут. Могу ли я через суд снять хотя бы часть задолженности за коммуналку. Доказать, что не проживаю, могу.