Алименты после 18 лет
Должен ли отец ребенка платить алименты после того как ребенку исполнилось 18 лет ,а ребенок еще учится в техникуме на платной основе.
, Наталья, рп. Чунский
Здравствуйте! Нет, не должен. Обязанность по выплате алиментов
прекращается по достижению ребенком 18 лет. Искл:
нетрудоспособность(инвалидность) получателя алиментов.
Здравствуйте, алименты отец платит на содержание несовершеннолетнего ребенка. После соверешеннолетия привлечь отца к несению дополнительных расходов на содержание ребенка можно только через судебное решение.