96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Передача машины

Здравствуйте.Продал машину знакомому,мы не как не оформляли.На машине давно закончился тех осмотор и страховка.Через дней 5-ть попадает он в ДТП и пытается скрыться,его догоняют и на 10 суток сажают,машину на штраф стоянку.Я приезжаю в гаи беру разрешение,а через 30мин гаишник звонит на стоянку и говорит чтоб машину не отдавали и чтоб я опять подьехал в гаи,типа вскрылись новые обстоятельства дела.Мне за эту историю может что-то быть?

06 Сентября 2013, 08:44, вопрос №205532
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Антон.

Вам за это ничего не будет, так как вся ответственность лежит на лице которое управляло транспортным средством.

С Уважением, Сергей.

06 Сентября 2013, 08:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут