Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, если компания отрицает факт покупки?
заказала винеры получила их и там оказалось не то что в описании а теперь не могу добиться правды на мои звонки отвечают что конпаний много и нигде я оказывается не делала заказ а он и чек у меня на руках
, Алеся, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вам надо обращаться в магазин с письменной претензией и указывать в ней недостатки товара и требования исходя из положений статьи 18, 26.1 Закона «О защите прав потребителей». Требование о возврате денежных средств должно быть рассмотрено не позднее 10 дней со дня подачи претензии. Претензию можете вручить лично (под роспись на втором экземпляре, который оставите у себя), либо направить по почте.