Алименты на совершеннолетнего инвалида детства, если его мама является опекуном
У супругов совершеннолетний ребенок - инвалид детства. Мать является опекуном. При разводе отец должен платить пожизненно алименты своему ребенку. Первый вопрос должен ли он платить матери за то что она сидит с их ребенком и не работает и сколько если должен? И какой процент от зарплаты он должен платить алименты, если договорится с матерью не получается?