228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Коллекторское агенство

Здравствуйте.У меня имеется небольшой долг в банк.Сегодня утром просыпаюсь,а моя дверь заклее обьявлениями ДОЛЖНИК такой то,у вас имеется задолженность в сумме .....

Скажите,законны ли их действия?Ведь это можно рассматривать и как вымогательство и как порча имущества

06 Сентября 2013, 05:53, вопрос №205420
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Яна
2695
ответов
1300
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2695ответов
  • 1300отзывов

Уважаемый Борис. Данное действие можно расценить как мелкое хулиганство. Вам необходимо обратиться в Ваш банк для прояснения ситуации. С уважением.

06 Сентября 2013, 06:32
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Василий
65
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Деятельность коллекторских агенств и подобные действия незаконны. 

06 Сентября 2013, 06:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут