Как можно ускорить процесс снятия ограничений на авто?

заплатили долги приставам, они сняли ограничение с автомобиля, но в гаи еще висит, как ускорить процесс?

, Юлия, г. Улан-Удэ
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Юлия! Напишите соответствующее заявление в ГИБДД, отнесите сами либо отправьте заказным письмом и контролируйте ответ. Возможно понадобится направление аналогичного письма вышестоящему руководству. Также возможно, что ГИБДД не снимает в связи с отсутствием информации из службы судебных приставов, поэтому в ней также надо узнать, когда направлена эта информация. Удачи и будьте настойчивы это Ваши права.