Возможен ли зачет времени содержания под стражей?

Добрый день Лицо осуждено за 1-ое преступление к лишению свободы и взято под стражу В это время выносится 2-ой приговор (когда он содержится под стражей) и ему назначаются обязательные работы Приговоры исполняются самостоятельно. Входит ли время содержания под стражей по первому приговору в срок наказания по 2-му наказанию (по обязательным работам?

, Елена, г. Якутск
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Елена, Вы сами ответили на свой вопрос, указав, что приговоры исполняются самостоятельно.

В любом случае есть нюансы, нужно изучать состоявшиеся судебные акты.

С уважением!

Елена
Клиент, г. Якутск

То есть время содержания под стражей по первому приговору не входит в срок наказания по второму приговору?

Правильно

Возможно, если нюансы. Нужно смотреть резолютивку приговоров