Какого наказания ожидать по ч 2 ст 273 УК РФ?

Феврале этого она управление фсб по Костромской области завело на меня дело по 273 ч2 ук рф, какого наказания мне стоит ждать? Есть много смягчающих обстоятельств на момент совершения преступленияя был несовершеннолетним и а данный момент также, явка с повинной после оперативнразыскных работ,признание вины, активная помощь следствию

, Александр, г. Кострома
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Александр, доброе утро! Накрутишь мне лайков:)! Я так понимаю, Ты специалист.

А если серьезно, —

Фабула дела дает основание утверждать, что уголовное дело, если, конечно, оно не приобрело общественный резонанс, может быть прекращено по таким основаниям, как деятельное раскаяние или судебный штраф.

Кайся, божись больше такого не совершать, ссылайся на явку с повинной, несовершеннолетний возраст, признание вины и раскаяние в содеянном.

Если дело не прекратят, то, скорее всего, — дадут ограничение свободы (не падай в обморок — это не лишение свободы). Просто наложат ряд ограничений. Если не веришь, открой статью 53 Уголовного кодекса РФ.

Удачи! Жду лайка:)