Кто является ответчиком по иску о признании права собственности в порядке наследования?

Здравствуйте!

Иск о признании права собственности в порядке наследования

Умерла мать,остался земельный участок,право собственности получено по Распоряжению Администрации района,в Росреестре не зарегистрировано.Осталось две дочери,одна будет Истцом,другая за границей,готова отказаться от наследства и не хочет чтобы ее беспокоили.Кто будет ответчик по данному делу?кого привлечь в качестве 3-х лиц?

, Дмитрий, г. Псков
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данноое заявление составляется и подается в суд по месту нахождения имущества. Заявитель дочь, вторая дочь пишет, что с заявленными требованиями согласна. Заинтересованные лица Администрация местная и УФНС. Если пропущен срок на вступление в наследство, то в заявлении добавляем ходатайство о восстановлении срока на вступление в наследство. А если нет, то может попробовать через нотариуса.