Как определяется вступление в действие договора суррогатного материнства?
Добрый день подскажите пожалуйста у нас составлен договор сурр материнства !если в нем есть пункт что он действует с того момента как заверен нотариусом .то вопрос в том если он не заверен то он он действует если просто подписан с 2 сторон
, Катя, г. Иваново
Виктория Суворова
Здравствуйте Катя,
подскажите пожалуйста у нас составлен договор сурр материнства! если в нем есть пункт что он действует с того момента как заверен нотариусом.то вопрос в том если он не заверен то он он действует если просто подписан с 2 сторонКатя
по-хорошему, надо весь Ваш договор смотреть и анализировать, если нотариальное удостоверение обязательно, то его нужно делать. Меня больше волнует то, что Ваш договор по сути не законен, или Вы его не в России подписываете?
С уважением, Суворова Виктория.