Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск без содержания

Доброй ночи) Можно ли взять отпуск без сохранения з/п во время 2-х недельной отработки в связи с увольнением по собственному желанию?

02 Сентября 2013, 23:48, вопрос №205340 Кузнецов Константин, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    ТК РФ Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

    По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

    С уважением.


    02 Сентября 2013, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats