Какой ОКВЭД использовать при создании ООО?

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Скажите, пожалуйста, чем отличается ОКВЭД 94.99 от 90.04.3? И можно ли их использовать для создания ООО, которая будет заниматься музыкальной студией?

Деятельность учреждений клубного типа ОКВЭД 90.04.3....

Деятельность прочих общественных организаций (...музыкальные клубы - в том числе) ОКВЭД 94.99

, Владимир, г. Якутск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Владимир, здравствуйте. Оквэд 94.99 вкачает:

Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает:

— деятельность организаций, не связанных непосредственно с политическими партиями, оказывающих влияние на общественное мнение путем просвещений, политического влияния, сбора средств и т.д.;

— деятельность по формированию гражданских инициатив или движений протеста;

— деятельность экологических и природоохранных движений;

— деятельность организаций общественной поддержки и просвещения;

— деятельность организаций по защите и улучшению положения социальных групп населения, например этнических групп и меньшинств;

— деятельность патриотических ассоциаций, включая ассоциации ветеранов войны;

— деятельность ассоциации потребителей;

— деятельность ассоциации автомобилистов;

— деятельность ассоциации общественных связей, включая клубы знакомств и т.д.;

— деятельность молодежных организаций, студенческих ассоциаций, молодежных клубов и товарищества по интересам и т.д.;

— деятельность организаций культурной и развлекательной направленности (кроме спортивных организаций), например клубы любителей поэзии, литературы и клубы книголюбов, исторические клубы, клубы озеленителей, клубы фотолюбителей и кинолюбителей, музыкальные и художественные клубы, клубы ремесленников и коллекционеров, карнавальные клубы и т.д.

Эта группировка также включает:

— раздачу подарков членскими организациями или другими организациями

Группировка 90.04:

Деятельность учреждений культуры и искусства

Эта группировка включает:

— деятельность концертных и театральных залов и других учреждений культуры

Эта группировка не включает:

— деятельность кинотеатров, см. 59.14;

— деятельность агентств по продаже билетов, см. 79.90;

— деятельность музеев всех видов, см. 91.02

Максимальное количество возможных ОКВЭД законом не определено. Можете выбрать один основной и несколько дополнительных.