Как быть, если прописана в новой квартире, а счета все еще приходят на старую?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Проживаю и прописана в другом городе уже год, но на старое место жительства все еще приходят счета на моё имя. Скажите, куда нужно обратиться с этим вопросом и могут ли сами этот вопрос решить люди, проживающие на старой квартире?

, Диана, с. Коса
Виктория Сурова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

А Вы прописаны до сих пор в своей старой квартире? Только в этом случае еще могут приходить счета на Ваше имя.

Если же не прописаны, то пусть новые собственники напишут заявление в коммунальные службы о том, что собственник квартиры сменился и попросят присылать счета на его имя.