Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долг по квартплате 250000 перешёл на покупателя

Председатель кооператива свёл агента по недвижемости и собственника квартиры с долгом по квартплате в 250000 для её расселения, и естественно для погашения долга. Агент расселил двушку, причём даже не оплатив разнецу людям, и долг платить отказывается.

06 Сентября 2013, 00:24, вопрос №205316 Лилия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Лилия.

    Ни новый покупатель, ни тем более агент не имеют к долгу по квартплате никакого отношения.

    Долг этот подлежит взимать с того, на ком он лежит по закону, с того. кто пользовался неоплаченными коммунальными услугами — старого собственника.

    06 Сентября 2013, 00:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats