Есть ли статьи закона, чтобы включить годы работы методистом в РОНО в льготный стаж?
Здравствуйте. По закону до 1993г.методиста РОНО при условии.что стаж меньше одной трети стажа педагогического.включали в пед.стаж.Были суд.прецеденты. как сейчас с этим обстоят дкла? У меня с 2009 по 2012г.теряется льготный стаж из- за того.что из- за отсутствия вакансий в школе.пришлось 3г.отработать заведующей РМК. И 2005г.выпал декрет 2 года.и теперь я пролетаю с пенсией из- за реформы.а стаж уже 27 лет.есть ли статьи закона чтобы вкл.эти годы в льготный стаж.спасибо
, Тамара, г. Москва