Как получать пенсию в РФ гражданину Литвы, получившему РВП в РФ?

Здравствуйте.Я,Татьяна Александровна,хочу узнать,гражданин Литвы,пенсионер, выписался и уехал из Литвы в РФ по частной визе на 3 месяца.За это время он получит РВП.Как он может получать пенсию в России?

, Татьяна Александровна, г. Краснодар
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Адвокат в Литве Андрей Владимирович Тищенко. Написал в чат. Проверьте.