Не вычитают алименты

Здравствуйте! Первая жена моего мужа подала заявление о взыскании алиментов(1 ребенок),но их не вычитают с заработной платы. Звонили приставам они сказали что им никакого постановления не было. Решение суда было иск удовлетворить. Что делать? Сейчас идет задолжность уже за 5 месяцев

, татьяна, г. Волгоград
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Татьяна. Ситуация мягко говоря не хорошая. Пусть супруг заведет счет в банке на имя ребенка и производит туда отчисления.

Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте, Татьяна.

А вы исполнительный лист на принудительное взыскание алиментов в суде получали?