8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не вычитают алименты

Здравствуйте! Первая жена моего мужа подала заявление о взыскании алиментов(1 ребенок),но их не вычитают с заработной платы. Звонили приставам они сказали что им никакого постановления не было. Решение суда было иск удовлетворить. Что делать? Сейчас идет задолжность уже за 5 месяцев

02 сентября 2013, 19:28, татьяна, г. Волгоград
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Татьяна. Ситуация мягко говоря не хорошая. Пусть супруг заведет счет в банке на имя ребенка и производит туда отчисления.

05 сентября 2013, 02:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Панькина
Ирина Панькина
Юрист,

Здравствуйте, Татьяна.

А вы исполнительный лист на принудительное взыскание алиментов в суде получали?

05 сентября 2013, 04:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
С сентября месяца стали вычитать алименты с аванса, ранее вычитали только с окончаловки?
С сентября месяца стали вычитать алименты с аванса, ранее вычитали только с окончаловки?
16 января, 13:25, вопрос №2961972, Алексей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
На каком основании с меня будут продолжать вычитать алименты?
Добрый день! У меня заканчивается срок действия по выплотам по алиментам, в связи с совершеннолетием ребенка. Бухгалтер объявила мне что будет продолжать вычитать алименты до тех пор пока приставы не пришлют бумагу, что алименты закончились, скажите законно это? На каком основании с меня будут продолжать вычитать алименты? Никаких справок что ребенок учится нет. И что должна сделать бухгалтерия с исполнительным листом после его исполнения мною.
19 мая 2020, 06:36, вопрос №2776118, Роман, г. Москва
2 ответа
Алименты
Что нужно сделать, чтобы не взыскивали алименты?
Здравствуйте.Я плачу алименты,ребенок около года живет со мной.Бывшая жена не против алименты не получать.Что нужно сделать чтобы с меня не вычитали алименты?Спасибо.
28 января 2018, 18:51, вопрос №1887579, Антон, г. Белорецк
2 ответа
Алименты
Что делать, чтобы у меня не вычитали алименты за то время, пока я не работал?
уволился и не платил алименты три месяца,но давал деньги лично матери, сейчас устроился и работаю официально. что делать чтобы у меня не вычли алименты за эти три месяца?
11 декабря 2015, 13:16, вопрос №1069135, Андрей, г. Первоуральск
2 ответа
Алименты
Правомерно ли не вычитают алименты с больничного листа?
Правомерно ли поступает бухгалтерия не вычитая алименты с больничного? Имеется исполнительный лист, где написано что удержание со всех видов дохода. Бывший муж каждый месяц ходит на больничный чтобы не платить алименты
19 августа 2013, 09:46, вопрос №179178, Елена, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 04.09.2013