Сестра предъявляет права на участок с домом, которые я обрабатывал и строил

У меня сестра ,отвезла,человека,частично отвечающего за свои действия, отца,переписала участок 6 соток,которые, Я обрабатывал,строил дом,кухню с печкой. Сейчас я обделал кухню вагонкой и она мне говорит;"Ты ,здесь никто,это мое!" Как мне поступить?

, Николаевич, г. Москва
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос требует немного больше информации, чем представлено. Что в данный момент с Вашим отцом, кто является в настоящее время собственником земельного участка и расположенного на нем дома, а также, что Вы для себя хотите в данной ситуации. От этого и будет зависеть дальнейшее разрешение проблемы. Хотите ли Вы полностью претендовать на домовладение, или в части, либо просто получить денежную компенсацию и т.д.?