Узаконить беседку на придомовой территории многоквартирного дома
Здравствуйте, как узаконить беседку на придомовой территории? Дом многоквартирный 9 этажей 11 подъездов.
Но общий подход к участку затруднен, между участком и домом с одной стороны расположена лестница с довольно высокими бортами-стенками, с другой стороны стена магазина. По борту лестницы заросли ежевики, в ежевике есть калиточка, через которую можно попасть на участок. Я проживаю на первом этаже, и на этом участке поставил деревянную беседку. Получается как бы что участок и беседка в моём единоличном пользовании, но повторюсь что подход к участку затруднён, высота стенки-бортика около 1,5 метра. То есть что бы пролезть в калиточку сначала нужно залезть на бортик-стенку лестницы.
Ну и конечно тут появилась недовольная бабулька из соседнего подъезда, половина её лоджии окнами выходит на участок, другая половина на крышу магазинчика. Как всё это оформить что бы ко мне ни от кого не было никаких претензий?
Те есть если собрание не проводить и вопрос этот не ставить, то можно и дальше продолжать пользоваться участком игнорируя бабульку с её претензиями? По тому как претензии только у неё одной.
По сути да, если она в суд не обратится с иском о сносе данной беседки