8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли на сегодняшний день закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним?

Добрый день!

Подскажите,действует ли на сегодняшний день закон о запрете продажи энергетических напитков(безалкогольных) несовершеннолетним!?Если да,то по всей России или зависит от региона!?и где можно посмотреть этот закон?спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли какой то федеральный закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли какой то федеральный закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним?
, вопрос №2993714, Юрий Пиминов, с. Ирта
2 ответа
Защита прав потребителей
Вступил ли в силу закон о продаже энергетических напитков несовершеннолетним?
Вступил ли в силу закон о продаже энергетических напитков не совершенно летним??? Просто мне вчера в магазине отказались пробовать этот напиток прав ли был продавец?
, вопрос №1851712, Андрей, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Есть ли закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста существует ли закон О ЗАПРЕТЕ ПРОДАЖИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ и на какую статью ссылаться. Заранее спасибо.
, вопрос №1660709, Данил, г. Красноярск
2 ответа
Административное право
Существует ли закон или положение о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним в городе Архангельске?
Существует ли закон или положение о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним в городе Архангельске? В одних магазинах продают в других не продают энергетические натипки несовершеннолетним в Архангельске.
, вопрос №1401729, Ольга, г. Архангельск
1 ответ
Защита прав потребителей
Существует ли закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста существует ли закон О ЗАПРЕТЕ ПРОДАЖИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ в Екатеринбурге и на какую статью ссылаться. Заранее спасибо.
, вопрос №1166146, Ильмир, г. Екатеринбург
1 ответ