Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налогообложение зарплаты, полученной на банковскую карту

Отработал по устной договоренности с работодателем 1 месяц. Получил оговоренную зарплату на мою банковскую карту.

То же самое повторится еще 1 месяц (это как бы мой испытательный срок), а затем меня примут в штат ООО (с оформлением по трудовой книжке).

Нужно ли мне платить какие-то налоги за эти два месяца ? Как быстро схватятся в налоговой и как меня могут наказать, если я скромно умолчу о полученном доходе ?

05 Сентября 2013, 22:37, вопрос №205216 Вадим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемый Вадим, никаких  налогов за эти два месяца Вам платить не нужно. Вам обязательно нужно оформиться на работе официально, с соблюдением всех норм трудового законодательства. С уважением. 

    05 Сентября 2013, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.