Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать если в решении суда не пишется что меня лишили лицензии?

зраствуйте! меня осудили по статьям ч1 ст.213 ук рф ч2 ст. 115 ук рф

в решении суда написано что отправляют на исправительные работы 350 часов а пистолет напрвлен в экспертно креминалестическую службу для ришения его дальнейшей судьбы, а по щёт лицензии там ничего не написано и не кто не может мне точно сказать лишили меня или нет.

что мне делать???

05 Сентября 2013, 00:21, вопрос №205184 Константин, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Константин.

    Решение (полагаю, приговор?) суда исполняется в соответствии с его буквальным толкованием — т.е. по принципу «что сказано, то и исполняется».

    Все виды дополнительных наказаний должны быть указаны в приговоре.

    Вы вправе обратиться в суд, вынесший приговор, для разъяснения неясностей при его исполнении, а суд обязан вам ответить.

    05 Сентября 2013, 00:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats