Возможна ли продажа комнаты в коммунальной квартире в данном случае?
Здравствуйте. Жена получает в наследство комнату в коммуналке. Уже нашли покупателя на эту комнату и получили часть денег под расписку а остальные получаем после переоформления. Покупатель умер и теперь его родственники требуют вернуть эти деньги или подадут в суд. Как лучше поступить?
, Иван, г. Кольчугино
А если расписка никем не заверена и в ней даже не написано от кого она получила эти деньги.
Здравствуйте, если опознать должника по расписке невозможно, то можно ссылаться на свидетельские показания, НО при условии, что сумма не более 10000 рублей.