8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать ИП онлайн и что для этого требуется?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать ИП онлайн и что для этого нужно?

С уважением, Юрий

, Юрий, ст-ца. Егорлыкская
Роман Андриянчик
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да, сервис https://service.nalog.ru/gosre...позволяет открыть ИП онлайн при наличии авторизации на сайте

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, ст-ца. Егорлыкская

А в ситуации когда прописка в другом регионе, а проживаю сейчас в Ростовской области можно ли будет зарегистрировать ИП, чтобы не ехать туда при этом? На сайте ИП если сделать документы, можно ли их будет забрать в Ростовской области?  

Сейчас услуги ФНС предоставляются по так называемому экстерриториальном принципу, т.е. независимо от территории нахождения заявителя. Поэтому, Вы можете онлайн подать документы, через сайт налоговой или через сайт госуслуг, и получить их потом, по приезде в Ростовской области. Но лучше уточнить заранее о наличии такой возможности в налоговом органе на территории Ростовской области.

0
0
0
0
Александр Панин
Александр Панин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, или через сервис Федеральной налоговой службы- при наличии электронной подписи или через портал госуслуг (я лично не пробовал, но услуга такая у них есть) — требований о наличии электронной подписи в госуслугах сайт не выдает (но нужна подтвержденная учетная запись), нужно только заполнить заявление о гос.регистрации физического лица в качестве ИП, оплатить гос.пошлину за регистрацию и передать (электронно) это все в налоговую инспекцию — данная услуга может быть доступна не во всех органах ФНС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Алименты
5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства
Доброе утро. Брат развёлся с женой 15 лет назад, дочери было 3 года. Все эти годы алименты не платил, т.к не работал, есть проблемы с алкоголем. С дочерью не общался. Был лишен родительских прав. 3 раза по решению суда отбывал наказание в виде исправительных работ. Долг за алименты внушительный. 5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства. На работу его никуда не берут из-за долгов. Хочет через суд установить отцовство по днк и соотвественно снять долги по алиментам. Это реально сделать?
, вопрос №4093688, Жанна, г. Москва
Защита прав потребителей
Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получила субсидию на открытие бизнеса в ЦЗН. Купила мебель и предоставила чеки. Не принимают, обосновывая тем, что по кассе чек прошел как магазин Олимп, а в платежном поручении и товарном чеке стоит печать ИП. Уточнила, сказали, что касса зарегистрирована на точке, где магазин и что это не ООО, а ИП, других печатей нет. Законно отказывают в приеме отчетных дркументов или нет? Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина.
, вопрос №4093655, Олеся Русакова, г. Красноярск
700 ₽
Медицинское право
До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским
Продлевал лицензию на оружие выяснил что нахожусь в базе пнд- обращение в 1993г. До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским заболеванием не страдаю .В ПНД действительно 1 раз заходил из-за приступа панической атаки поле травмы в дтп и именно в 1993г,но от помощи лечения и госпитализации сразу на первом и последнем приеме отказался..и больше в ПНД или к психиатрам никогда в жизни не ходил.При получении справки на оружие меня послали на медосвидетельствование . Так вот Вопрос :Могут ли меня привлечь к ответственности за ложные сведения если я буду настаивать что никогда не обращался в ПНД как говориться идти в отказ,мол ошибка вышла. С уважением Антон (кстати подобные медосвидетельствования я успешно проходил при устройствах на работу
, вопрос №4092537, Антон, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.07.2018