Может ли опекун претендовать на наследство, если является внуком умершей?
Здравствуйте У Меня Вопрос Я Являлся Опекаемым Умершей так Же я Ее Внук То есть Сын ее Дочери . Так Вот Могу я претендовать На наследство? Если у нее еще осталось Два сына Проживал я с Ней До Конца С 5 Лет и до 27 как ее не стало!
Нет она умерла Когда было мне 5 И Бабушка взяла Опекунство надо мною
Вы на ровне с ее сыновьями имеете право на наследство. Удачи Вам!