Как быть, если наследник первой очереди не вступил в наследство?
Моя мама вступила в наследство в 2010 , оформила на себя 1/2 дома, ее сестра не вступила до сих пор, прошло 8 лет. Может ли внучка вступить в наследство, так как 1/2 дома не оформлена и фактически все ремонты, оплата услуг на внучке с 18 лет.
Также, к сожалению на сегодняшний день, в Вашем случае пропущены все сроки по наследственному делу.