К кому обратиться для поимки мошенников?

Доброе утро, меня зовут Наталья Иванова, вчера мне позвонила девушка, представилась Александрой, спросила её от какой организации она, сказала что от ООО "Финанс Солютейшн", предлагала работу на дому, якобы сфера их деятельности финансовые биржи, но я проверила по интернету номер телефона по которому она звонила, телефон принадлежит организации Омега и сфера их деятельности совсем другая, очень хотелось бы этих мошенников упрятать подальше от нормальных людей, подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться

, Наталья, г. Оренбург
Ольга Гредина
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Наталья. Мошенничество занимается полиция. Но, поскольку Вам не причинеон никакого ущерба, то деятельностью данной компании никто не заинтересуется. Будут потерпевшие, будет уголовное дело, а так состава преступления нет, тем более коммерческое и официальное название фирмы могут различаться.